Здравствуйте, Гость

Войти в личный кабинетВАША КОРЗИНА ПУСТА
https://www.electra.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products грн /cart/delete.html /product/view.html Ваша корзина пуста. Показать/скрыть подробности Параметры ⇓ Товар добавлен в корзину Товаров ВАША КОРЗИНА ПУСТА Товаров в корзине на сумму Удалить

  • electra motor1
  • electra nabor1
  • electra akb1

Мій Чоппер 60 В 1000 Вт

Опубликовано в Блоги Просмотров: 1769

electrochoper-electraЗимою 2014, перебуваючи у відпустці, в мене зародилась і міцно засіла в голові ідея зробити велосипед не схожий на ті, що продають у кожному вело магазині. Отож трохи поґуґливши, перебрав безліч варіантів, накидав свій ескіз. Згодом у вільний від роботи час, методом проб та помилок, повільно наближався до своєї мети. Оскільки бюджет був не великий, друг допоміг підібрати електронабір, який по технічних характеристиках підійшов і велосипеду, і моєму гаманцю.

 

 

Колумб 2. Електро

Опубликовано в Блоги Просмотров: 1770

electro-kolumbПредистория. Электрокомплект с передним мотор-колесом 500 Вт с 2011года использовался на обычном велосипеде. Електровелосипед за 2 сезона эксплуатации показал себя очень хорошо. Живу я на одной окраине Киева, работаю на другой. Самый короткий путь 32 км, но это по пустому Киеву 1 января машиной . Реально на велосипеде от 34 км. С учетом киевских горок на педалях это занимало около 2 часов, средняя скорость 17-18 км/ч. С установкой электрокомплекта время сократилось до 1 часа, средняя скорость поднялась до 34 км/ч. Езда на максимальной мощности где можно + активное педалирование.

Следите за нами